Глава Тольятти Илья Сухих опроверг сообщения о готовящейся эвакуации населения в связи с утренней атакой украинских беспилотников.
“В связи с утренней атакой вражеских БПЛА на одно из городских предприятий на отдельных территориях г.о. Тольятти стали распространяться недостоверные сведения о возможной подготовке к эвакуации населения, — написал Сухих в своем телеграм-канале. — Прошу всех наших жителей руководствоваться только официальной информацией, не доверять слухам. Все оперативные службы находятся на месте. Последствия падения обломков БПЛА ликвидируются в штатном режиме”.
Утром 19 декабря распространились сведения о возгорании на территории ПАО “Тольяттиазот” вследствие атаки БПЛА. Это предприятие — крупный производитель аммиака — крайне ядовитого вещества.
Также было атаковано одно из предприятий Новокуйбышевска.












