Суды Тольятти выносят решения, которые обязывают собственников производственных помещений на бывшем заводе “Фосфор” обеспечить хранение или ликвидацию химических отходов. Истец городская администрация не смогла обеспечить того же самого в течение двух десятилетий. Чиновники неоднократно говорили, что это потребует сотен миллионов или даже миллиардов рублей. И совершенно понятно, что физические лица не смогут справиться с этой задачей.
Что происходит? Разбор ситуации на канале “Паблисити”.












