"Фосфор": власти умыли руки

«Фосфор»: власти умыли руки

Суды Тольятти выносят решения, которые обязывают собственников производственных помещений на бывшем заводе “Фосфор” обеспечить хранение или ликвидацию химических отходов. Истец городская администрация не смогла обеспечить того же самого в течение двух десятилетий. Чиновники неоднократно говорили, что это потребует сотен миллионов или даже миллиардов рублей. И совершенно понятно, что физические лица не смогут справиться с этой задачей. 

Что происходит? Разбор ситуации на канале “Паблисити”. 

 

Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА (Пока оценок нет)
Загрузка...

Возможно, Вас это заинтересует